13.01.2024
Смотреть онлайн Нортхэмптон - Уиган 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: НортхэмптонУиган, 28 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сиксфилдс. Судить этот матч будет Anthony Backhouse.

Джош Мадженнис 64'
3'
Уиган - Угловой
8'
16'
Сэм Хоскинс - 1-ый Гол
36'
37'
39'
45+2'
45+3'
48'
49'
57'
Нортхэмптон - Угловой
64'
Джош Мадженнис - 2-ой Гол
Превью матча Нортхэмптон — Уиган

Команда Нортхэмптон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-15. Команда Уиган, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Нортхэмптон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Уиган забивает 1, пропускает 1.