28.11.2023
Смотреть онлайн Чарльтон - Челтенхэм 28.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ЧарльтонЧелтенхэм, 20 тур . Начало встречи 28 ноября 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Валли. Судить этот матч будет Gavin Ward.

Goodwin 10'
9'
Чарльтон - Угловой
10'
Goodwin - 1-ый Гол
17'
Эшли Мейнард-Брюэр - 2-ой Гол
20'
21'
23'
26'
33'
42'
Челтенхэм - Угловой
44'
44'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,5
48'
66'
77'
81'
86'
Эшли Мейнард-Брюэр - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,5
Превью матча Чарльтон — Челтенхэм

Команда Чарльтон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Челтенхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Чарльтон в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Челтенхэм забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Чарльтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 марта 2024 на поле команды Челтенхэм, в том матче победу одержали гостьи.