23.12.2023
Смотреть онлайн Моркам - Милтон Кинс Донз 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: МоркамМилтон Кинс Донз, 23 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Глобе Арена. Судить этот матч будет Lewis Smith.

Дин Левингтон 90+7'
8'
Моркам - Угловой
10'
12'
Милтон Кинс Донз - Угловой
31'
Дин Левингтон - 1-ый Гол
49'
McKiernan - 2-ой Гол
65'
69'
Джозеф Томлинсон - 3-ий Гол
72'
75'
76'
85'
90+4'
90+7'
Дин Левингтон - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Моркам — Милтон Кинс Донз

Команда Моркам в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-8. Команда Милтон Кинс Донз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-9. Команда Моркам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Милтон Кинс Донз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Моркам имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Милтон Кинс Донз, в том матче победу одержали гостьи.