23.12.2023
Смотреть онлайн Аккрингтон Стэнли - Уолсолл 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Аккрингтон СтэнлиУолсолл, 23 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Краун Граунд. Судить этот матч будет Scott Oldham.

Draper 45+4'
1'
Аккрингтон Стэнли - Угловой
9'
Leigh - 1-ый Гол
15'
18'
Уолсолл - Угловой
21'
23'
26'
27'
32'
36'
39'
45+4'
Draper - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 1,0
49'
49'
54'
57'
57'
Pritchard - 3-ий Гол
71'
81'
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,0
Превью матча Аккрингтон Стэнли — Уолсолл

Команда Аккрингтон Стэнли в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-10. Команда Уолсолл, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-2. Команда Аккрингтон Стэнли в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Уолсолл забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Уолсолл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Уолсолл, в том матче победу одержали хозяева.