04.05.2024
Смотреть онлайн Дукла - ФК Селье и Белло Влашим 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: ДуклаФК Селье и Белло Влашим, 26 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Юлисце. Судить этот матч будет Vit Zaoral.

МСК, 26 тур, Стадион: Стадион Юлисце
Чехия - 2-я лига
Дукла
6'
15'
29'
38'
44'
5 : 1
04 мая 2024
Счет после первого тайма 5:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,2
6'
Дукла - Угловой
6'
Дукла - 1-ый Гол
15'
15'
Дукла - 2-ой Гол
24'
ФК Селье и Белло Влашим - Угловой
24'
29'
Дукла - 3-ий Гол
35'
ФК Селье и Белло Влашим - 4-ый Гол
38'
Дукла - 5-ый Гол
44'
Дукла - 6-ый Гол
51'
52'
65'
67'
Превью матча Дукла — ФК Селье и Белло Влашим

Команда Дукла в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-12. Команда ФК Селье и Белло Влашим, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-18. Команда Дукла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Селье и Белло Влашим забивает 2, пропускает 2.