20.04.2024
Смотреть онлайн Прибрам - Силон Таборско 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: ПрибрамСилон Таборско, 24 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе На Литавце. Судить этот матч будет Vojtech Opocensky.

МСК, 24 тур, Стадион: На Литавце
Чехия - 2-я лига
1 : 1
20 апреля 2024
2'
FC Силон Таборско - Угловой
6'
6'
FC Силон Таборско - 1-ый Гол
21'
Прибрам - 2-ой Гол
40'
Прибрам - Угловой
44'
Счет после первого тайма 1:1
49'
59'
60'
65'
66'
72'
76'
Превью матча Прибрам — Силон Таборско

Команда Прибрам в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-16. Команда Силон Таборско, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Прибрам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Силон Таборско забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Силон Таборско имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Силон Таборско, в том матче победу одержали хозяева.