07.04.2024
Смотреть онлайн Оломоуц В - Опава 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: Оломоуц ВОпава, 21 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион « Андрув».

МСК, 21 тур, Стадион: Стадион « Андрув»
Чехия - 2-я лига
1 : 0
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,3
8'
Оломоуц В - Угловой
21'
29'
32'
Опава - Угловой
43'
51'
Оломоуц В - 1-ый Гол
53'
57'
69'
87'
Превью матча Оломоуц В — Опава

Команда Оломоуц В в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-6. Команда Опава, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Оломоуц В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Опава забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Оломоуц В имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды Оломоуц В, в том матче сыграли вничью.