08.03.2024
Смотреть онлайн Жнич - Термалика Нецеча 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: ЖничТермалика Нецеча, 23 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Znicza Pruszkow. Судить этот матч будет Mateusz Piszczelok.

МСК, 23 тур, Стадион: Stadion Znicza Pruszkow
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Жнич
42'
80'
2 : 0
08 марта 2024
18'
Термалика Нецеча - Угловой
30'
Znicz Pruszków - Угловой
34'
36'
37'
42'
42'
Znicz Pruszków - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 0,5
49'
80'
Znicz Pruszków - 2-ой Гол
90+4'
Превью матча Жнич — Термалика Нецеча

Команда Жнич в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-9. Команда Термалика Нецеча, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Жнич в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Термалика Нецеча забивает 2, пропускает 1.