30.03.2024
Смотреть онлайн Богемианс - Яблонец 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: БогемиансЯблонец, 26 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Доличек. Судить этот матч будет Dalibor Cerny.

МСК, 26 тур, Стадион: Доличек
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
2 : 0
30 марта 2024
12'
Богемианс - Угловой
22'
Богемианс - 1-ый Гол
40'
40'
Богемианс - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 8,2
53'
Яблонец - Угловой
71'
72'
72'
82'
82'
83'
90+2'
Превью матча Богемианс — Яблонец

Команда Богемианс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-10. Команда Яблонец, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-20. Команда Богемианс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Яблонец забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Богемианс, в том матче сыграли вничью.