24.02.2024
Смотреть онлайн Виктория Пльзень - Тринити Злин 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: Виктория ПльзеньТринити Злин, 22 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Места Плзне. Судить этот матч будет Ondrej Berka.

МСК, 22 тур, Стадион: Стадион Места Плзне
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
3 : 0
24 февраля 2024
8'
Виктория Пльзень - Угловой
8'
20'
Виктория Пльзень - 1-ый Гол
28'
35'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
47'
48'
Виктория Пльзень - 2-ой Гол
57'
Тринити Злин - Угловой
65'
70'
76'
87'
87'
Виктория Пльзень - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,1
Превью матча Виктория Пльзень — Тринити Злин

Команда Виктория Пльзень в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-4. Команда Тринити Злин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Виктория Пльзень в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Тринити Злин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Виктория Пльзень имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Виктория Пльзень, в том матче победу одержали хозяева.