18.02.2024
Смотреть онлайн Карвина - Славия Прага 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: КарвинаСлавия Прага, 21 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локотранс Арена. Судить этот матч будет Ladislav Szikszay.

МСК, 21 тур, Стадион: Локотранс Арена
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
0 : 3
18 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
10'
Карвина - Угловой
15'
Славия Прага - 1-ый Гол
17'
Славия Прага - 2-ой Гол
30'
Славия Прага - Угловой
35'
39'
60'
70'
72'
80'
Славия Прага - 3-ий Гол
Превью матча Карвина — Славия Прага

Команда Карвина в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-18. Команда Славия Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-8. Команда Карвина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Славия Прага забивает 2, пропускает 1.