26.12.2023
Смотреть онлайн Хаверфордуэст Каунти - Барри Таун 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Хаверфордуэст КаунтиБарри Таун, 20 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бридж Мидоу.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,4
17'
Барри Таун - Угловой
36'
62'
Dan Hawkins - 1-ый Гол
65'
66'
67'
Martell Taylor-Crossdale - 2-ой Гол
68'
Haverfordwest - Угловой
85'
90+3'
90+4'
Превью матча Хаверфордуэст Каунти — Барри Таун

Команда Хаверфордуэст Каунти в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда Барри Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-12. Команда Хаверфордуэст Каунти в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Барри Таун забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хаверфордуэст Каунти имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Хаверфордуэст Каунти, в том матче победу одержали хозяева.