07.04.2024

Смотреть онлайн ХФК Риека - Хайдук Сплит 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: ХФК РиекаХайдук Сплит, 29 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion HNK Rijeka. Судить этот матч будет Horatiu Fesnic.

МСК, 29 тур, Стадион: Stadion HNK Rijeka
Croatia HNL
1 : 0
07 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
24'
Хайдук Сплит - Угловой
37'
ХФК Риека - Угловой
37'
45'
47'
55'
62'
65'
70'
ХФК Риека - 1-ый Гол
75'
85'
87'

Превью матча ХФК Риека — Хайдук Сплит

Команда ХФК Риека в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-1. Команда Хайдук Сплит, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-6. Команда ХФК Риека в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Хайдук Сплит забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды ХФК Риека, в том матче сыграли вничью.