10.03.2024
Смотреть онлайн ХФК Риека - НК Осиек 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: ХФК РиекаНК Осиек, 26 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion HNK Rijeka. Судить этот матч будет Duje Strukan.

МСК, 26 тур, Стадион: Stadion HNK Rijeka
Croatia HNL
ХФК Риека
21'
23'
63'
3 : 0
10 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
4'
ХФК Риека - Угловой
9'
15'
НК Осиек - Угловой
21'
ХФК Риека - 1-ый Гол
23'
ХФК Риека - 2-ой Гол
30'
36'
52'
63'
ХФК Риека - 3-ий Гол
77'
78'
79'
83'
Превью матча ХФК Риека — НК Осиек

Команда ХФК Риека в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-6. Команда НК Осиек, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-6. Команда ХФК Риека в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. НК Осиек забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. НК Осиек имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды НК Осиек, в том матче победу одержали хозяева.