26.11.2023
Смотреть онлайн Эредиано - Спортинг Сан Хосе 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: ЭредианоСпортинг Сан Хосе, 22 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Эладио Росабаль Кордеро.

МСК, 22 тур, Стадион: Стадион Эладио Росабаль Кордеро
Чемпионат Коста-Рики по футболу
Эредиано
46'
60'
81'
3 : 0
26 ноября 2023
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,0
3'
Эредиано - Угловой
41'
46'
46'
Эредиано - 1-ый Гол
52'
Спортинг Сан Хосе - Угловой
60'
60'
Эредиано - 2-ой Гол
74'
81'
Эредиано - 3-ий Гол
89'
90'
90+1'
90+4'
Превью матча Эредиано — Спортинг Сан Хосе

Команда Эредиано в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команды провели между собой 2 матча. Эредиано имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Спортинг Сан Хосе, в том матче сыграли вничью.