26.02.2024
Смотреть онлайн ФК Копенгаген - Нордшелланд 26.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: ФК КопенгагенНордшелланд, 19 тур . Начало встречи 26 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен. Судить этот матч будет Mads-Kristoffer Kristoffersen.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,3
1'
ФК Копенгаген - Угловой
6'
14'
20'
25'
29'
Виктор Классон - 1-ый Гол
36'
Нордшелланд - Угловой
38'
43'
43'
48'
51'
59'
59'
Elias Achouri - 2-ой Гол
61'
74'
79'
82'
85'
Превью матча ФК Копенгаген — Нордшелланд

Команда ФК Копенгаген в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-19. Команда Нордшелланд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-5. Команда ФК Копенгаген в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Нордшелланд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Нордшелланд имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды ФК Копенгаген, в том матче сыграли вничью.