03.03.2024

Смотреть онлайн Виборг - Рандерс ФК 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: ВиборгРандерс ФК, 20 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерджи Виборг Арена. Судить этот матч будет Menelaos Antoniou.

03 марта 2024
20'
Виборг - Угловой
20'
Mads Søndergaard Clausen - 1-ый Гол
24'
Рандерс ФК - Угловой
28'
32'
34'
Anosike Ementa - 2-ой Гол
39'
40'
41'
42'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
47'
Якоб Бонде Йенсен - 3-ий Гол
54'
72'
79'
83'
84'
86'

Превью матча Виборг — Рандерс ФК

Команда Виборг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-21. Команда Рандерс ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-2. Команда Виборг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Рандерс ФК забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Рандерс ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Рандерс ФК, в том матче победу одержали хозяева.