04.12.2023

Смотреть онлайн Митьюлланд - Виборг 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: МитьюлландВиборг, 17 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МЦХ Арена. Судить этот матч будет Jacob Karlsen.

Якоб Бонде Йенсен 30'
30'
Якоб Бонде Йенсен - 1-ый Гол
33'
Виборг - Угловой
42'
Митьюлланд - Угловой
45+4'
Jo Gue-sung - 2-ой Гол
45+9'
Dario Osorio - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,2
48'
48'
54'
54'
Хенрик Далсгаард - 4-ый Гол
62'
66'
Jo Gue-sung - 5-ый Гол
71'
75'
84'
Ола Брунхильдсен - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,2

Превью матча Митьюлланд — Виборг

Команда Митьюлланд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Виборг, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Митьюлланд в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Виборг забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Митьюлланд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Митьюлланд, в том матче победу одержали хозяева.