02.03.2024
Смотреть онлайн Ньюкасл - Вулвергемптон 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: НьюкаслВулвергемптон, 27 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк. Судить этот матч будет Tim Robinson.

Матч закончился со счётом 3:0 : 0,1
7'
Вулвергемптон - Угловой
14'
Александер Исак - 1-ый Гол
22'
28'
33'
Энтони Гордон - 2-ой Гол
35'
Ньюкасл - Угловой
56'
68'
78'
89'
90+2'
Valentino Livramento - 3-ий Гол
Превью матча Ньюкасл — Вулвергемптон

Команда Ньюкасл в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-24. Команда Вулвергемптон, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Ньюкасл в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Вулвергемптон забивает 2, пропускает 1.