25.02.2024

Смотреть онлайн Вулвергемптон - Шеффилд Юнайтед 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ВулвергемптонШеффилд Юнайтед, 26 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молинью. Судить этот матч будет Darren Bond.

Матч закончился со счётом 1:0
13'
Вулвергемптон - Угловой
17'
19'
Шеффилд Юнайтед - Угловой
30'
Пабло Сарабия - 1-ый Гол
33'
47'
49'
64'
69'
71'
82'
83'

Превью матча Вулвергемптон — Шеффилд Юнайтед

Команда Вулвергемптон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-13. Команда Шеффилд Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-27. Команда Вулвергемптон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шеффилд Юнайтед забивает 2, пропускает 3.