04.02.2024
Смотреть онлайн Арсенал - Ливерпуль 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: АрсеналЛиверпуль, 23 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

Габриэль дос Сантос Магальяйнс 45+3'
14'
Букайо Сака - 1-ый Гол
29'
Ливерпуль - Угловой
45+3'
Magalhaes - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 6,3
53'
Арсенал - Угловой
59'
61'
67'
Габриэль Мартинелли - 3-ий Гол
77'
83'
90+2'
Леандро Троссард - 4-ый Гол забит с передачи Якуб Кивёр
Матч закончился со счётом 3:1 : 6,3
Превью матча Арсенал — Ливерпуль

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-8. Команда Ливерпуль, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-8. Команда Арсенал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ливерпуль забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ливерпуль имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Арсенал, в том матче победу одержали гостьи.