20.01.2024
Смотреть онлайн Арсенал - Кристал Пэлас 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: АрсеналКристал Пэлас, 21 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Пол Тирни.

20 января 2024
11'
Арсенал - Угловой
11'
Габриэль дос Сантос Магальяйнс - 1-ый Гол
14'
22'
34'
Кристал Пэлас - Угловой
37'
37'
Henderson - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
46'
49'
58'
59'
59'
Леандро Троссард - 3-ий Гол забит с передачи Габриэль Жезус
65'
66'
79'
90+1'
90+4'
Габриэль Мартинелли - 4-ый Гол забит с передачи Эдвард Нкетиа
90+5'
Габриэль Мартинелли - 5-ый Гол забит с передачи Жоржиньо
Матч закончился со счётом 5:0 : 0,0
Превью матча Арсенал — Кристал Пэлас

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-7. Команда Кристал Пэлас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 6-8. Команда Арсенал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кристал Пэлас забивает 1, пропускает 1.