31.12.2023
Смотреть онлайн Тоттенхэм - Борнмут 31.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ТоттенхэмБорнмут, 20 тур . Начало встречи 31 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур. Судить этот матч будет Саймон Хупер.

Матч закончился со счётом 3:1 : 2,3
9'
Пап Матар Сарр - 1-ый Гол забит с передачи Джовани Ло Сельсо
13'
Тоттенхэм - Угловой
18'
19'
27'
Борнмут - Угловой
34'
41'
45+4'
45+6'
45+8'
50'
51'
51'
53'
67'
71'
Сон Хын Мин - 2-ой Гол забит с передачи Джовани Ло Сельсо
80'
Ришарлисон - 3-ий Гол забит с передачи Бреннан Джонсон
84'
Alex Scott - 4-ый Гол
90'
90+2'
90+8'
Превью матча Тоттенхэм — Борнмут

Команда Тоттенхэм в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-7. Команда Борнмут, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда Тоттенхэм в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Борнмут забивает 1, пропускает 0.