26.12.2023
Смотреть онлайн Ньюкасл - Ноттингем Форест 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: НьюкаслНоттингем Форест, 19 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк. Судить этот матч будет Крис Кавана.

Матч закончился со счётом 1:3 : 3,3
1'
Ньюкасл - Угловой
4'
Ноттингем Форест - Угловой
8'
17'
19'
23'
Александер Исак - 1-ый Гол
34'
35'
45+1'
Крис Вуд - 2-ой Гол
47'
52'
53'
Крис Вуд - 3-ий Гол
60'
Крис Вуд - 4-ый Гол
68'
84'
90+6'
Превью матча Ньюкасл — Ноттингем Форест

Команда Ньюкасл в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-8. Команды провели между собой 1 матч. Ньюкасл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Ноттингем Форест, в том матче победу одержали гостьи.