26.12.2023
Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Манчестер ЮнайтедАстон Вилла, 19 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд. Судить этот матч будет Крейг Поусон.

Леандер Дендонкер 26'
9'
Астон Вилла - Угловой
12'
17'
21'
Джон МакГинн - 1-ый Гол
26'
26'
Леандер Дендонкер - 2-ой Гол
37'
Манчестер Юнайтед - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
58'
Alejandro Garnacho - 3-ий Гол
61'
62'
69'
71'
Alejandro Garnacho - 4-ый Гол
81'
82'
Rasmus Winther Hojlund - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

Команда Манчестер Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 8 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-5. Команда Астон Вилла, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-3. Команда Манчестер Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Астон Вилла забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Манчестер Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды Астон Вилла, в том матче победу одержали гостьи.