27.12.2023
Смотреть онлайн Челси - Кристал Пэлас 27.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЧелсиКристал Пэлас, 19 тур . Начало встречи 27 декабря 2023 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж. Судить этот матч будет Майкл Солсбери.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
13'
Михаил Мудрик - 1-ый Гол
32'
Челси - Угловой
34'
45+1'
Майкл Олисе - 2-ой Гол
56'
Кристал Пэлас - Угловой
56'
82'
85'
89'
Chukwunonso Madueke - 3-ий Гол
90+9'
Превью матча Челси — Кристал Пэлас

Команда Челси в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-9. Команды провели между собой 1 матч. Челси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2024 на поле команды Кристал Пэлас, в том матче победу одержали гостьи.