26.12.2023
Смотреть онлайн Бернли - Ливерпуль 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БернлиЛиверпуль, 19 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Турф Муур. Судить этот матч будет Пол Тирни.

Матч закончился со счётом 0:2
6'
Дарвин Нунез - 1-ый Гол
9'
Ливерпуль - Угловой
15'
Бернли - Угловой
41'
41'
59'
60'
69'
89'
90'
Диого Жота - 2-ой Гол
Превью матча Бернли — Ливерпуль

Команда Бернли в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда Ливерпуль, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-3. Команда Бернли в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ливерпуль забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Ливерпуль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Ливерпуль, в том матче победу одержали хозяева.