26.12.2023
Смотреть онлайн Борнмут - Фулхэм 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БорнмутФулхэм, 19 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити Стэдиум. Судить этот матч будет Tim Robinson.

Матч закончился со счётом 3:0 : 0,2
7'
Фулхэм - Угловой
10'
Борнмут - Угловой
12'
18'
22'
31'
34'
37'
37'
44'
Юстин Клюйверт - 1-ый Гол
62'
Доминик Соланке - 2-ой Гол
69'
69'
90+3'
Луис Синистерра - 3-ий Гол
Превью матча Борнмут — Фулхэм

Команда Борнмут в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команда Фулхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-9. Команда Борнмут в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Фулхэм забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фулхэм имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Фулхэм, в том матче победу одержали хозяева.