22.12.2023
Смотреть онлайн Астон Вилла - Шеффилд Юнайтед 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Астон ВиллаШеффилд Юнайтед, 18 тур . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,3
11'
Астон Вилла - Угловой
22'
29'
48'
59'
68'
82'
Шеффилд Юнайтед - Угловой
87'
Cameron Archer - 1-ый Гол забит с передачи Густаво Хамер
89'
90'
90+7'
90+8'
Николо Дзаньоло - 2-ой Гол
Превью матча Астон Вилла — Шеффилд Юнайтед

Команда Астон Вилла в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Астон Вилла имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Шеффилд Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.