02.03.2024
Смотреть онлайн Эвертон - Вест Хэм 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЭвертонВест Хэм, 27 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк. Судить этот матч будет Крейг Поусон.

Beto icon
56'
Матч закончился со счётом 1:3
14'
Вест Хэм - Угловой
15'
19'
34'
Эвертон - Угловой
37'
45'
Эвертон - Незабитый пенальти
56'
Beto - 1-ый Гол
61'
62'
Курт Зума - 2-ой Гол
70'
73'
90+1'
Томаш Соуцек - 3-ий Гол
90+5'
90+5'
Эдсон Альварес - 4-ый Гол
Превью матча Эвертон — Вест Хэм

Команда Эвертон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-11. Команда Вест Хэм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-18. Команда Эвертон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вест Хэм забивает 1, пропускает 2.