23.12.2023
Смотреть онлайн Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Вест ХэмМанчестер Юнайтед, 18 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Лондон. Судить этот матч будет Саймон Хупер.

Матч закончился со счётом 2:0
13'
Манчестер Юнайтед - Угловой
26'
Вест Хэм - Угловой
37'
39'
40'
56'
56'
70'
72'
Джаррод Боуэн - 1-ый Гол
78'
Мохаммед Кудус - 2-ой Гол забит с передачи Лукас Пакета
Превью матча Вест Хэм — Манчестер Юнайтед

Команда Вест Хэм в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-7. Команда Манчестер Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-3. Команда Вест Хэм в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Манчестер Юнайтед забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Манчестер Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 февраля 2024 на поле команды Манчестер Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.