16.02.2024
Смотреть онлайн Радомяк - Погонь Щецин 16.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: РадомякПогонь Щецин, 21 тур . Начало встречи 16 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брони Радом. Судить этот матч будет Pawel Malec.

МСК, 21 тур, Стадион: Брони Радом
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
0 : 4
16 февраля 2024
Погонь Щецин
27'
35'
43'
90+1'
Счет после первого тайма 0:3 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:4 : 1,2
14'
Погонь Щецин - Угловой
17'
19'
23'
Радомяк - Угловой
27'
Погонь Щецин - 1-ый Гол
35'
Погонь Щецин - 2-ой Гол
41'
43'
Погонь Щецин - 3-ий Гол
45'
47'
49'
53'
55'
70'
73'
77'
79'
90+1'
90+1'
Погонь Щецин - 4-ый Гол
Превью матча Радомяк — Погонь Щецин

Команда Радомяк в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-11. Команда Погонь Щецин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Радомяк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Погонь Щецин забивает 1, пропускает 1.