09.12.2023
Смотреть онлайн Радомяк - Гурник Забже 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: РадомякГурник Забже, 18 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брони Радом. Судить этот матч будет Damian Kos.

МСК, 18 тур, Стадион: Брони Радом
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
1 : 1
09 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:1 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,4
8'
Гурник Забже - Угловой
12'
15'
Радомяк - Угловой
18'
19'
Гурник Забже - 1-ый Гол
21'
24'
34'
34'
44'
44'
Радомяк - 2-ой Гол
57'
61'
73'
75'
83'
90+4'
Превью матча Радомяк — Гурник Забже

Команда Радомяк в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-1. Команда Гурник Забже, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-4. Команда Радомяк в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Гурник Забже забивает 0, пропускает 0.