03.12.2023
Смотреть онлайн Заглембе Любин - Легия 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Заглембе ЛюбинЛегия, 17 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Заглембе. Судить этот матч будет Piotr Lasyk.

МСК, 17 тур, Стадион: Заглембе
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
0 : 3
03 декабря 2023
Легия
2'
4'
64'
Счет после первого тайма 0:2 : 0,1
Матч закончился со счётом 0:3 : 0,1
2'
Легия - 1-ый Гол
4'
Легия - 2-ой Гол
9'
Заглембе Любин - Угловой
24'
35'
50'
50'
53'
53'
64'
Легия - 3-ий Гол
70'
Легия - Угловой
71'
79'
Превью матча Заглембе Любин — Легия

Команда Заглембе Любин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 1 матч. Легия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Легия, в том матче победу одержали хозяева.