23.02.2024
Смотреть онлайн Погонь Щецин - Лодзь 23.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Погонь ЩецинЛодзь, 22 тур . Начало встречи 23 февраля 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Florian-Krygier-Stadion. Судить этот матч будет Tomasz Musial.

МСК, 22 тур, Стадион: Florian-Krygier-Stadion
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
Погонь Щецин
13'
63'
70'
82'
4 : 2
23 февраля 2024
Лодзь
47'
85'
13'
Погонь Щецин - 1-ый Гол
24'
Погонь Щецин - Угловой
25'
26'
Лодзь - Угловой
47'
Лодзь - 2-ой Гол
49'
60'
63'
Погонь Щецин - 3-ий Гол
70'
Погонь Щецин - 4-ый Гол
82'
Погонь Щецин - 5-ый Гол
85'
Лодзь - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Погонь Щецин — Лодзь

Команда Погонь Щецин в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-8. Команда Лодзь, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-8. Команда Погонь Щецин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лодзь забивает 1, пропускает 1.