03.12.2023

Смотреть онлайн Краковия - Рух 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: КраковияРух, 17 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Юзефа Пилсудского. Судить этот матч будет Tomasz Kwiatkowski.

МСК, 17 тур, Стадион: Стадион имени Юзефа Пилсудского
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
Краковия
18'
60'
77'
89'
4 : 4
03 декабря 2023
Рух
32'
45+2'
64'
81'
Рух icon
45+2'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,4
Матч закончился со счётом 4:4
13'
Рух - Угловой
18'
Краковия - 1-ый Гол
23'
Краковия - Угловой
25'
27'
32'
Рух - 2-ой Гол
36'
38'
39'
42'
42'
45'
45+1'
45+2'
45+2'
Рух - 3-ий Гол
47'
50'
50'
51'
60'
Краковия - 4-ый Гол
62'
63'
64'
Рух - 5-ый Гол
70'
76'
77'
Краковия - 6-ый Гол
79'
81'
Рух - 7-ый Гол
89'
Краковия - 8-ый Гол
90+8'

Превью матча Краковия — Рух

Команда Краковия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Рух имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Рух, в том матче победу одержали хозяева.