07.12.2023

Смотреть онлайн Сан-Паулу - Фламенго 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: Сан-ПаулуФламенго, 38 тур . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Морумби. Судить этот матч будет Caio Max Augusto Vieira.

Матч закончился со счётом 1:0
25'
Фламенго - Угловой
26'
Luciano - 1-ый Гол
45'
45+1'
51'
67'
72'
73'
81'
Сан-Паулу - Угловой
82'
82'
84'
90'
90+4'

Превью матча Сан-Паулу — Фламенго

Команда Сан-Паулу в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-3. Команда Фламенго, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-4. Команда Сан-Паулу в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Фламенго забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Сан-Паулу, в том матче победу одержали хозяева.