03.12.2023
Смотреть онлайн Атлетико Минейро - Сан-Паулу 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: Атлетико МинейроСан-Паулу, 37 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena MRV. Судить этот матч будет Savio Pereira Sampiao.

Luciano icon
90+1'
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
18'
Сан-Паулу - Угловой
25'
35'
Атлетико Минейро - Угловой
43'
43'
45+5'
77'
Халк - 1-ый Гол
83'
90+1'
Luciano - 2-ой Гол
90+4'
Паули́ньо - 3-ий Гол
90+10'
Превью матча Атлетико Минейро — Сан-Паулу

Команда Атлетико Минейро в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-0. Команда Сан-Паулу, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-1. Команда Атлетико Минейро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Сан-Паулу забивает 0, пропускает 0.