30.11.2023
Смотреть онлайн Фламенго - Атлетико Минейро 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФламенгоАтлетико Минейро, 36 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Ramon Abatti Abel.

Матч закончился со счётом 0:3 : 3,2
8'
Паули́ньо - 1-ый Гол забит с передачи Халк
13'
Фламенго - Угловой
14'
Атлетико Минейро - Угловой
19'
45'
47'
Эденилсон - 2-ой Гол забит с передачи Паули́ньо
68'
82'
Rubens Dias - 3-ий Гол забит с передачи Кристиан Павон
85'
86'
86'
90+5'
90+5'
90+6'
Превью матча Фламенго — Атлетико Минейро

Команда Фламенго в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команда Атлетико Минейро, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Фламенго в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Атлетико Минейро забивает 0, пропускает 0.