25.11.2023
Смотреть онлайн АБК - Вила 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: АБКВила, 38 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Maria Lamas Farache. Судить этот матч будет Yuri Elino Ferreira Da Cruz.

Rafael Donato 79'
90+19'
Счет после первого тайма 2:0
Вила icon
90+19'
Матч закончился со счётом 3:2
2'
Вила - Угловой
14'
Rafael Donato - 1-ый Гол
22'
23'
28'
37'
38'
38'
42'
Thonny Anderson - 2-ой Гол
45'
48'
63'
АБК - Угловой
67'
70'
72'
79'
Rafael Donato - 3-ий Гол
90+5'
Thonny Anderson - 4-ый Гол
90+15'
90+18'
90+19'
Вила - 5-ый Гол
Превью матча АБК — Вила

Команда АБК в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команда Вила, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда АБК в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Вила забивает 0, пропускает 0.