23.01.2024
Смотреть онлайн Иран - ОАЭ 23.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АФК Кубок Азии, Финальный раунд: ИранОАЭ, 3 тур . Начало встречи 23 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдьюкейшн Сити Стэдиум. Судить этот матч будет Ilgiz Tantashev.

Матч закончился со счётом 2:1
2'
Иран - Угловой
18'
23'
25'
26'
Мехди Тареми - 1-ый Гол
41'
64'
ОАЭ - Незабитый пенальти
65'
Мехди Тареми - 2-ой Гол
73'
74'
90+3'
Al Ghassani - 3-ий Гол
Превью матча Иран — ОАЭ

Команда Иран в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-4. Команда ОАЭ, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-3. Команда Иран в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. ОАЭ забивает 1, пропускает 0.