09.12.2023
Смотреть онлайн Юнион Эспаньола - Кобресаль 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: Юнион ЭспаньолаКобресаль, 30 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Санта Лаура. Судить этот матч будет Felipe Gonzalez.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
3'
Кобресаль - Угловой
9'
Юнион Эспаньола - Угловой
11'
32'
39'
50'
55'
59'
Стефано Магнаско - 1-ый Гол
73'
87'
Превью матча Юнион Эспаньола — Кобресаль

Команда Юнион Эспаньола в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-4. Команда Кобресаль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-3. Команда Юнион Эспаньола в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Кобресаль забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 февраля 2024 на поле команды Кобресаль, в том матче сыграли вничью.