06.05.2024
Смотреть онлайн Стелла Аззурра U20 - Нью Баскет Тайм (20) 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия. Национальный дивизион U20. Баскетбол: Стелла Аззурра U20Нью Баскет Тайм (20) . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Италия. Национальный дивизион U20. Баскетбол
21:13 21:11 22:13 18:12
82 : 49
06 мая 2024
Превью матча Стелла Аззурра U20 — Нью Баскет Тайм (20)

Команда Стелла Аззурра U20 в последних 10 матчах одержала 4 победы и проиграла 0 матчей. Команда Нью Баскет Тайм (20), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз и потерпела 1 поражение. Команды провели между собой 1 матч. Стелла Аззурра U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 поражений. Последний раз соперники встречались между собой 29 апреля 2024 на поле команды Нью Баскет Тайм (20), в том матче победу одержали гостьи.