04.05.2024
Смотреть онлайн Башундхара Кингс - Абахани Дакка 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БангладешЧемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига: Башундхара КингсАбахани Дакка, 14 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Бангабанду.

МСК, 14 тур, Стадион: Национальный стадион Бангабанду
Чемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига
2 : 1
04 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
5'
Башундхара Кингс - Угловой
5'
Башундхара Кингс - 1-ый Гол
18'
Абахани Дакка - Угловой
28'
34'
Башундхара Кингс - 2-ой Гол
38'
45+9'
50'
Абахани Дакка - 3-ий Гол
59'
61'
69'
76'
90+2'
90+3'
Превью матча Башундхара Кингс — Абахани Дакка

Команда Башундхара Кингс в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-4. Команда Абахани Дакка, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-12. Команда Башундхара Кингс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Абахани Дакка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Башундхара Кингс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Башундхара Кингс, в том матче победу одержали хозяева.