03.05.2024
Смотреть онлайн Абахани Читтагонг - Мохамммедан Дакка 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БангладешЧемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига: Абахани ЧиттагонгМохамммедан Дакка, 14 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

МСК, 14 тур
Чемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига
1 : 1
03 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
2'
Мохамммедан Дакка - Угловой
7'
8'
17'
26'
27'
Мохамммедан Дакка - 1-ый Гол
34'
Абахани Читтагонг - 2-ой Гол
45+2'
Абахани Читтагонг - Угловой
45+4'
58'
58'
66'
77'
77'
79'
80'
87'
90+2'
Превью матча Абахани Читтагонг — Мохамммедан Дакка

Команда Абахани Читтагонг в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-15. Команда Мохамммедан Дакка, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-6. Команда Абахани Читтагонг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Мохамммедан Дакка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Мохамммедан Дакка имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 января 2024 на поле команды Мохамммедан Дакка, в том матче сыграли вничью.