02.05.2024
Смотреть онлайн Aguacateros de Peribán FC - Ирапуато 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: Aguacateros de Peribán FCИрапуато, 3 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

МСК, 3 тур
Мексика - Сегунда Дивизион
1 : 2
02 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,2
26'
Aguacateros de Peribán FC - Угловой
30'
Ирапуато - 1-ый Гол
32'
Ирапуато - Угловой
34'
37'
Aguacateros de Peribán FC - 2-ой Гол
42'
47'
52'
62'
73'
82'
Ирапуато - 3-ий Гол
86'
Превью матча Aguacateros de Peribán FC — Ирапуато

Команда Aguacateros de Peribán FC в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-12. Команда Ирапуато, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-6. Команда Aguacateros de Peribán FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ирапуато забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ирапуато имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Ирапуато, в том матче победу одержали хозяева.