05.05.2024
Смотреть онлайн Текос - Закатекас 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: ТекосЗакатекас, 3 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тре де Марцо.

МСК, 3 тур, Стадион: Тре де Марцо
Мексика - Сегунда Дивизион
2 : 0
05 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,0
4'
Закатекас - Угловой
33'
Tecos - 1-ый Гол
41'
44'
45'
48'
Tecos - Угловой
59'
61'
62'
64'
68'
70'
71'
71'
85'
85'
86'
Tecos - 2-ой Гол
Превью матча Текос — Закатекас

Команда Текос в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-10. Команда Закатекас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-20. Команда Текос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Закатекас забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Текос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Закатекас, в том матче победу одержали гостьи.