27.04.2024
Смотреть онлайн Зимбру - Дачия Буюкань 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаЧемпионат Молдовы по футболу: ЗимбруДачия Буюкань, 7 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

МСК, 7 тур, Стадион: Зимбру
Чемпионат Молдовы по футболу
Зимбру
27'
86'
2 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,1
11'
Зимбру - Угловой
14'
27'
Зимбру - 1-ый Гол
40'
62'
67'
70'
80'
86'
Зимбру - 2-ой Гол
Превью матча Зимбру — Дачия Буюкань

Команда Зимбру в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-10. Команда Дачия Буюкань, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-20. Команда Зимбру в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дачия Буюкань забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Зимбру имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Дачия Буюкань, в том матче победу одержали гостьи.