16.03.2024
Смотреть онлайн Дачия Буюкань - Зимбру 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаЧемпионат Молдовы по футболу: Дачия БуюканьЗимбру, 2 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Buiucani.

МСК, 2 тур, Стадион: Stadionul Buiucani
Чемпионат Молдовы по футболу
0 : 2
16 марта 2024
Зимбру
6'
90+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,0
6'
Зимбру - 1-ый Гол
14'
Зимбру - Угловой
32'
66'
Дачия Буюкань - Угловой
69'
78'
86'
86'
90+1'
90+1'
Зимбру - 2-ой Гол
Превью матча Дачия Буюкань — Зимбру

Команда Дачия Буюкань в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-7. Команда Зимбру, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Дачия Буюкань в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Зимбру забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Зимбру имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Зимбру, в том матче победу одержали хозяева.