27.04.2024
Смотреть онлайн Боавишта Порту U19 - Шавиш U19 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Боавишта Порту U19Шавиш U19, 10 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио до Бесса XXI.

МСК, 10 тур, Стадион: Эстадио до Бесса XXI
Португалия - Лига U19
1 : 0
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
1'
Боавишта Порту U19 - Угловой
26'
Шавиш U19 - Угловой
32'
Боавишта Порту U19 - 1-ый Гол
39'
41'
45+2'
50'
58'
59'
70'
78'
Превью матча Боавишта Порту U19 — Шавиш U19

Команда Боавишта Порту U19 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-20. Команда Шавиш U19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-13. Команда Боавишта Порту U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шавиш U19 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Шавиш U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Шавиш U19, в том матче победу одержали хозяева.